0 Produits

Produits(0)

0-Produits
Contribution 0.00
Total 0.00
HP compatible SFP-LX-SM, 1.25G 1310nm 10 KM SFP émetteur-récepteur, 1000 base LX SFP module optique, DDM, LC connecteur, Livraison gratuite!

HP compatible SFP-LX-SM, 1.25G 1310nm 10 KM SFP émetteur-récepteur, 1000 base LX SFP module optique, DDM, LC connecteur, Livraison gratuite!

€ 14.83
Dans l'existence

Chiffre du produit

CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT jusqu'à 1.25 Gb/s données liens FP laser émetteur et PIN photo-détecteur jusqu'à 10 km sur 9/125 & micro; m SMF enfichables à chaud SFP empreinte Duplex LC/UPC type enfichable optique interface faible dissipation de puissance boîtier métallique, pour EMI inférieure Ro HS conforme et sans plomb unique + 3.3 V alimentation soutien Numérique interface De Diagnostic De Surveillance conforme avec SFF-8472 cas d'exploitation température 0 °C à + 70 °C APPLICATIONS commutateur à Commutateur Interface Gigabit Ethernet de Fond De Panier Switched Applications routeur/Serveur Interface autres Liens Optiques conseils s'il vous plaît lire attentivement GRATUITE 1. Nous embarquons les marchandises à tous les pays dans le monde entier. 1.1 Nous offrons la livraison gratuite avec Epacket aux États-unis, forfaits devrait être moins que 2000 gram, délai de livraison est d'environ 7-20days.if la valeur de le paquet est plus qu'sera facturé les taxes. 1.2 La Chine Poste Aérienne Recommandée est également livraison gratuite, forfaits devrait être moins que 2000 gram,cette manière d'expédition peut livrer à tous les principaux pays le monde, normalement le délai de livraison est 16 ~ 35 jours, sauf pour Braizil, il sera 60 ~ 90days. 1.3 Le international Exprès comme DHL, EMS, Fed Ex, UPS, TNT sont en option sur votre demande, lecoût sera sur le compte des acheteurs. Nous allons essayer de trouver la meilleure manière d'expédition selon endroit différent pour sauver le fret. les frais d'expédition sont calculés et déterminé par le colis de poids et taille. 2. Tous Les droits et taxes sont la responsabilité de l'acheteur. 3. afin d'obtenir les articles en douceur, s'il vous plaît confirmer votre destination adresse et numéro de téléphone après que vous effectuez le paiement. merci! 4. Si vous avez une demande d'expédition, s'il vous plaît n'hésitez pas à nous contacter, et nous serions heureux de vous accueillir. 5. Pour Braizil clients, s'il vous plaît inclure le numéro de TVA dans l'ordre informations, Les Commandes peuvent être retardé si nous ne pas avoir votre numéro de TVA. 5. Acheteur En Vrac s'il vous plaît nous Contacter Avant D'enchérir! GARANTIE nous promettons que tous les annoncés optique émetteurs-récepteurs sont tout neuf avec nouveaux composants et pièces et absolument jamais utiliser de vieux et rénové matériaux. tous les émetteurs-récepteurs optiques ont été à travers fonctionnel test et essai de vieillissement. nous fournissons 3 ans de garantie pour tous les émetteurs-récepteurs optiques de la date de l'expédition. retour et Remboursement si vous n'êtes pas satisfait avec le produit (s) vous avez acheté, nous vous rembourserons quand les articles renvoyés.

Feuille de données

Compatible:
Hp
Numéro du modèle:
OPMS-1312-10-Dx
Nom de la marque:
Opmedia
Package:
SFP
Data rate:
1.25G
Wavelength:
1310nm
Reach:
10KM
Fiber type:
SM
Connector:
duplex LC

Meilleure catégorie qualifiée